Vorstandschaft SV Göppingen 04 e.V.
Vorstand OrganisationOlaf Baumannorganisation@svgoeppingen04.de
Vorstand Öffentlichkeitsarbeit Michael Pares oeffentlichkeit@svgoeppingen04.de
Vorstand Technik und LiegenschaftenJochen Klingler liegenschaft@svgoeppingen04.de
Vorstand Verwaltung WaldeckseeLeonhard Schnappauf verwaltungwsee@svgoeppingen04.de
Vorstand FinanzenSonja Schnappauffinanzen@svgoeppingen04.de
Abteilungen
Leistungschwimmenschwimmen@svgoeppingen04.de
Wasserballwasserball@svgoeppingen04.de
Kinderschwimmenkinderschwimmen@svgoeppingen04.de
Breitensport-Schwimmenbreitensport@svgoeppingen04.de
Tauchentauchen@svgoeppingen04.de
Sportmannschaftsportmannschaft@svgoeppingen04.de
Organisation
Anmeldung Vereinsbeitrittanmeldung@svgoeppingen04.de
Meldungen CHGmeldungen@svgoeppingen04.de
SprechstundeAllgemeine Informationen